Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir freuen uns auf Sie!

Daniel Helber

Geschäftsführung

0631 8001-6600

daniel.helber@kdk-kl.de

Christiane Müller

Geschäftsführung

0631 8001-6600

christiane.mueller@kdk-kl.de

Tess Hein

Assistenz der Geschäftsführung | Projektkoordination

0631 8001-6600 | 0176 55931760

tess.hein@kdk-kl.de

Michael Holz

Leiter IT Services

0631 8001-6613

michael.holz@kdk-kl.de

Simon Günther

IT Services

0631 8001-6612

simon.guenther@kdk-kl.de

Sebastian Dick

IT Services

0631 / 8001-6611

Sebastian.dick@kdk-kl.de

Marco Schiederer

IT Services

0631 / 8001-6603

marco.schiederer@kdk-kl.de

Maximilian Anlauf

Auszubildender

0631 8001-6601

maximilian.anlauf@kdk-kl.de