Ansprechpartner

Wir sind für Sie da!

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir freuen uns auf Sie!

Daniel Helber

Geschäftsführung

0631 8001-6600

daniel.helber@kdk-kl.de

Christiane Müller

Geschäftsführung

0631 8001-6600

christiane.mueller@kdk-kl.de

Tess Wernli

Assistenz der Geschäftsführung | Projektkoordination

0631 8001-6600

tess.wernli@kdk-kl.de

Michael Holz

Leiter IT Services

michael.holz@kdk-kl.de

Jörg Roiger

IT Services | Leiter Frontend

joerg.roiger@kdk-kl.de

Dirk Christmann

IT Services | Frontend

dirk.christmann@kdk-kl.de

Marc Elsenbast

IT Services | Backend

marc.elsenbast@kdk-kl.de

Andreas Förster

IT Services | Frontend

andreas.foerster@kdk-kl.de

Marco Weber

IT Services | Frontend

marco.weber@kdk-kl.de

Jannik Lorenz

IT Services | Auszubildender

jannik.lorenz@kdk-kl.de

Jonas Naumann

IT Services | Backend

jonas.naumann@kdk-kl.de